Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a La Bordeta Barcelona

  • 96 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 4.083 €/m2

Piso Carrer de Quetzal, Barcelona

AM - LCB42806

AMPLIO PISO EXTERIOR CON MUCHAS POSIBILIDADES

Se vende espaciosa vivienda exterior con excelente distribución y gran potencial de reforma, ideal tanto para familias como para inversores que buscan crear un hogar a medida.

La vivienda dispone de:
• 4 habitaciones:

1 habitación doble
1 habitación mediana
2 habitaciones individuales

Cuenta además con un amplio y luminoso salón-comedor, 2 baños completos, cocina independiente y práctico patio/galería.

Gracias a su orientación exterior, la vivienda disfruta de muy buena ventilación y abundante luz natural durante todo el día.

Una excelente oportunidad para reformar y personalizar una vivienda amplia, cómoda y con múltiples posibilidades.

Para más información o concertar una visita, no dude en contactar

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 96 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Planta número 1
  • Any construcció 1983
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    99 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 52933000004045

Ubicació

La Bordeta Carrer de Quetzal

Navega pel mapa fent clic a sobre
392.000 € Preu de l´anunci
4.254 €/m2€/m2 distrito
4.083 €/m2€/m2 de l´anunci
4% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Barcelona (Sants Montjuïc)
 

Contactar La Casa Agency Punto Valencia Rio

Referència de l´anunci habitaclia/LCB42806-1:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…