Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 135.000 € Avisa´m si baixa

Pis a Roquetes Barcelona

  • 55 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 2.455 €/m2

**PISO PARA INVERSION CON INQUILINO**
***Se vende espectacular piso lleno de luz natural en Barcelona***

Descubre este magnífico y confortable piso, ideal para quienes buscan comodidad y estilo. La vivienda se distribuye de manera práctica y acogedora:
•Amplio salón-comedor con vistas a la ciudad, perfecto para disfrutar de la luz natural y momentos en familia.
•Cocina office equipada con acceso a galería, ideal para cocinar y organizar tu día a día.
•Dos dormitorios, incluyendo uno doble, diseñados para tu descanso y privacidad.
•Baño completo con moderno plato de ducha.

El piso cuenta con calefacción, aire acondicionado y suelo de parquet, creando un ambiente cálido y elegante. Se vende amueblado y con electrodomésticos incluidos, listo para entrar a vivir.

Ubicado en una zona práctica, cerca de parques, colegios, zonas infantiles, comercios y centro deportivo. Además, a pocos metros de paradas de autobús y estación de metro, facilitando tus desplazamientos por Barcelona.

¡Una oportunidad única para vivir en un piso con luz, comodidad y todo lo que necesitas a tu alcance!

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 55 m2
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Sense plaça aparcament
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Planta número 2
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Sense ascensor
Anunci: 8194004429384

Ubicació

Roquetes Carrer de Rodrigo Caro

Navega pel mapa fent clic a sobre
135.000 € Preu de l´anunci
3.704 €/m2€/m2 distrito
2.455 €/m2€/m2 de l´anunci
34% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Barcelona (Nou Barris)
 

Contactar BC2022

Referència de l´anunci habitaclia/Calle de Rodrigo Caro:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…