Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
110.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 8.000 €

Pis a avenida león 54 a Benavente

Avenida León 54

  • 100 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 1.100 €/m2

VENTA PISO BENAVENTE

Se vende piso amplio y luminoso en Benavente, ideal para familias o como inversión. La vivienda cuenta con tres habitaciones bien distribuidas, dos baños completos, cocina independiente y un salón espacioso con múltiples posibilidades de decoración.
El inmueble dispone además de dos terrazas, perfectas para disfrutar del aire libre, crear una zona de descanso o incluso un pequeño jardín urbano. Al estar vacío, ofrece una excelente oportunidad para personalizar cada espacio a tu gusto desde el primer momento.
Ubicado en una zona tranquila, con todos los servicios cercanos como comercios, colegios y transporte, este piso combina comodidad, amplitud y una gran calidad de vida.
¡Una oportunidad perfecta para crear el hogar que siempre has imaginado
DISPONE DE PLAZA DE GARAJE , incluida en el precio
Para más información o si desea concertar una cita previa no dude en contactar con INMOBILIARIA TEJEDOR

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 100 m2
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Sense plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 35679000000315

Ubicació

Avenida León 54

Navega pel mapa fent clic a sobre
110.000 € Preu de l´anunci
789 €/m2€/m2 población
1.100 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Benavente
 

Contactar INMOBILIARIA TEJEDOR

Referència de l´anunci habitaclia/VENTA PISO + GARAJE:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…