Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb aparcament a Pueblo Benicarló

  • 143 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 1.748 €/m2

Vivienda amplia y luminosa a un paso del centro y la playa de Benicarló

Descubre este fantástico piso, ubicado en una zona privilegiada de Benicarló que combina la tranquilidad residencial con la comodidad de tener todos los servicios al alcance. A tan solo 10 minutos a pie de la playa, podrás disfrutar del paseo marítimo, restaurantes, zonas verdes y actividades al aire libre durante todo el año.

Con 143 m², este piso destaca por su amplitud y excelente distribución. Dispone de 4 habitaciones espaciosas y muy luminosas, ideales para familias, teletrabajo o para crear un espacio personal de ocio. Cuenta con 2 baños completos, una terraza perfecta para relajarse y una cocina práctica y funcional.

El edificio, construido en 2004, se encuentra en muy buen estado y dispone de ascensor. Además, la vivienda incluye plaza de garaje, lo que aporta máxima comodidad en una zona céntrica.

Características destacadas:
143 m² construidos
4 habitaciones amplias
2 baños completos
Terraza
Plaza de garaje incluida
Ascensor
En buen estado, listo para entrar a vivir
A solo unos pasos del centro urbano y muy cerca de la playa
Una vivienda ideal para quienes desean vivir cerca del mar sin renunciar a la comodidad del centro. Perfecta tanto como residencia habitual, segunda vivienda o inversión.

Ven a visitarlo y enamórate de su ubicación y amplitud.

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 143 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Moblat
  • Sense aire acondicionat
  • Planta número 1
  • Any construcció 2002
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 31641000004006

Ubicació

Pueblo Carrer del Ministre Bayarri

Navega pel mapa fent clic a sobre
250.000 € Preu de l´anunci
1.654 €/m2€/m2 población
1.748 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Benicarló
 

Contactar FINCAS RUIZ ZARAGOZA

Referència de l´anunci habitaclia/JP144:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…