Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb aparcament a Heliópolis Benicasim / Benicàssim

  • 81 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 3.827 €/m2

Piso en venta en Heliópolis, 3 dormitorios.

Apartamento en venta en Benicasim, primera línea de playa-nEn primera línea de playa de Benicasim, Zona Heliópolis. Reformado recientemente. Compuesto por dos habitaciones dobles, y 1 simple, 1 baño, 1 aseo, cocina office con el salón y una magnífica terraza con vistas al mar. Con plaza de parking incluida. En la zona común en estos momentos están construyendo la piscina comunitaria que estará lista para este verano de 2026..El apartamento está en venta, con la condición de que para este verano (meses de julio y agosto) el propietario ya lo tiene alquilado.....

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 81 m2
  • Balcó / Terrassa 6 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Planta número 2
  • Any construcció 1974
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    118 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    24 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 19316000000456

Ubicació

Heliópolis

Navega pel mapa fent clic a sobre
310.000 € Preu de l´anunci
3.854 €/m2€/m2 población
3.827 €/m2€/m2 de l´anunci
1% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Benicasim / Benicàssim
 

Contactar Agencia Inmobiliaria Comins

Referència de l´anunci habitaclia/12-5-3626:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…