Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb aparcament a Juzgados - Plaza de Toros Benidorm

  • 114 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 2.325 €/m2

Amplio Piso en Venta en Levante, Benidorm Oportunidad para Reformar

Ubicado a tan solo 1200 metros de la playa, este espacioso piso en el corazón de la zona Levante de Benidorm es una excelente oportunidad tanto para inversores como para aquellos que buscan su nuevo hogar. Con una superficie construida de 114 m2 y útil de 105 m2, esta propiedad cuenta con tres habitaciones dobles que ofrecen un gran potencial tras realizar las reformas necesarias. La orientación sur garantiza luminosidad durante todo el día. Además, dispone de dos baños completos y se encuentra dentro de una urbanización tranquila rodeada por árboles y zonas infantiles ideales para familias.

El inmueble está diseñado completamente exterior lo cual maximiza las ventanas y vistas al entorno natural cercano. Entre los extras destacados incluye plaza parking propio, acceso fácil a transporte público gracias a autobuses cercanos e incluso estación del tren próxima; así como colegios en sus inmediaciones idealmente ubicados.

No pierda la oportunidad única que representa adquirir este interesante piso donde podrá personalizar cada rincón según sus gustos!

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 114 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Any construcció 1970
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 40916000000639

Ubicació

Juzgados - Plaza de Toros

Navega pel mapa fent clic a sobre
265.000 € Preu de l´anunci
3.192 €/m2€/m2 distrito
2.325 €/m2€/m2 de l´anunci
27% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Benidorm (Juzgados - Plaza de Toros)
 

Contactar VELVET SERVICIOS INMOBILIARIOS

Referència de l´anunci habitaclia/00733:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…