Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
126.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 13.000 €

Pis a Benimuslem

PS SANTA BARBARA Es: Pl: Pt:A BENIMUSLEM (VALENCIA)

  • 132 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 955 €/m2

Oportunidad de adquirir un espacioso piso en Benimuslem, ideal para personalizar a tu gusto. Vivienda libre y lista para reforma.

Descubre este amplio piso situado en Benimuslem, Valencia, perfecto para quienes buscan un proyecto de reforma. Con una generosa superficie de 132 m², ofrece múltiples posibilidades para crear el hogar que siempre has soñado. La vivienda se encuentra libre, lo que facilita una entrada inmediata y el inicio de las obras según tus necesidades.

Construido en 2004, este piso destaca por su luminosidad y distribución funcional. Su ubicación en una zona tranquila de Benimuslem te permitirá disfrutar de la cercanía a servicios y buenas comunicaciones con Valencia capital.

Una excelente oportunidad tanto para familias como para inversores que deseen revalorizar una propiedad en una localidad en crecimiento. No dejes pasar la ocasión de transformar este espacio en tu nuevo hogar.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 132 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Any construcció 2004
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 22582003572686

Ubicació

PS SANTA BARBARA Es: Pl: Pt:A BENIMUSLEM (VALENCIA)

Navega pel mapa fent clic a sobre
126.000 € Preu de l´anunci
1.140 €/m2€/m2 comarca
955 €/m2€/m2 de l´anunci
16% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Benimuslem
 

Contactar TRENCADIS REAL ESTATE

Referència de l´anunci habitaclia/TRCOK26004:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…