Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció aparcament a San Pedro de Deusto - La Ribera Bilbao

  • 126 m2
  • 5 hab.
  • 2 banys
  • 3.722 €/m2

SALAZAR VENDE PISO Y GARAJE EN DEUSTO.

INMOBILIARIA SALAZAR, gestiona la venta en EXCLUSIVA de una estupenda vivienda para actualizar y dejar a capricho en Avenida Ramón y Cajal en el centro de Deusto.
Con una distribución actual de cinco habitaciones (una de servicio y una pequeña), amplio salón comedor, cocina equipada y un baño con plato de ducha y un aséo. Cuanta con una amplia terraza. Se puede sacar una distribución diferente.
Con agua caliente y calefacción de gas natural individual. Vivienda con orientación sur muy soleada y templada.
Incluye amplia parcela de garaje cerrada de 15,80 mts.
Inmueble estructura de hormigón perfectamente conservado que cuenta con ascensor y elevador para personas de movilidad reducida.
Muy bien ubicado con todos los servicios esenciales a mano, con amplia zona comercial y de ocio y perfectamente comunicado con líneas de autobús y boca de metro.
LLAMANOS Y TE LO ENSEÑAREMOS ENCANTADOS.

última modificació

Distribució

  • 5 habitacions
  • Superfície 126 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    244 kW h m2 / año
    Emisiones:
    F
    51 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 29527000004798

Ubicació

San Pedro de Deusto - La Ribera Ramón y Cajal Etorbidea

Navega pel mapa fent clic a sobre
469.000 € Preu de l´anunci
4.419 €/m2€/m2 distrito
3.722 €/m2€/m2 de l´anunci
16% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Bilbao (Deusto)
 

Contactar Inmobiliaria Salazar

Referència de l´anunci habitaclia/13737:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…