Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció aparcament a Solokoetxe Bilbao

  • 128 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 3.242 €/m2

Piso en venta en Solokoetxe, zona Garamendi, exterior. Garaje.

Piso en venta en Solokoetxe, Zona Garamendi, 129 m², edificio con estructura de hormigón construido en 1972, con ascensor y portero físico.
El inmueble objeto de venta es muy luminoso, con muchas posibilidades de reforma, la distribución es la detallada a continuación:
Salón - Comedor, amplio y exterior, muy luminoso con mirador.
Cocina - Amplia con ventana, está equipada con nevera, horno, lavadora y microondas.
4 Dormitorios - Exteriores con armarios empotrados.
2 Baños - Con plato de ducha.
La vivienda se completa con agua caliente y calefacción central, suelos de madera, puertas de madera, ventanas climalit y paredes lisas y gotelé.
Garaje incluido en el precio.
Para más información, ponte en contacto o solicita una visita.

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 128 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Planta número 6
  • Any construcció 1972
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 48975000000476

Ubicació

Solokoetxe

Navega pel mapa fent clic a sobre
415.000 € Preu de l´anunci
3.314 €/m2€/m2 distrito
3.242 €/m2€/m2 de l´anunci
2% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Bilbao (Ibaiondo)
 

Contactar inmobiliaria bostak

Referència de l´anunci habitaclia/15610:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…