Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a Boquiñeni

Lamana Nieves

  • 183 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 563 €/m2

NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR

¡Comodidad, amplitud y tranquilidad para tu nuevo hogar!

Te presentamos este piso en edificio residencial, en el corazón de la localidad de Boquiñeni, provincia de Zaragoza, con todos los servicios básicos y un entorno ideal para disfrutar en familia o desarrollar un estilo de vida relajado, rodeado de naturaleza.

Este piso destaca por su amplitud y funcionalidad, pensada para quienes valoran el espacio tanto en las zonas comunes como en la privacidad de sus habitaciones. La vivienda se compone de un salón-comedor es generoso en metros y en luz, ideal para disfrutar en reuniones familiares o momentos de relax, una cocina independiente está bien distribuida, dormitorios amplios, todos con excelente ventilación e iluminación natural, baños completos, en perfecto estado, un patio privado y una plaza de garaje.

Gracias a su superficie total, este inmueble permite múltiples posibilidades de personalización. Ya sea para quienes desean instalarse de inmediato o para aquellos que buscan adaptar la vivienda a su estilo personal, el espacio permite proyectar una vida cómoda, organizada y armoniosa.

Situado en el centro de Boquiñeni, la vivienda se encuentra a menos de 500 metros de supermercados, farmacia, centro de salud, colegio y transporte público. Además, su cercanía a la N-232 y su conexión con Zaragoza (a tan solo 35 minutos en coche) lo convierten en una opción atractiva también para quienes trabajan en la ciudad pero desean vivir alejados del bullicio urbano.

Hipoges es una plataforma inmobiliaria donde podrás acceder a miles de activos inmobiliarios de diferentes tipos como viviendas, locales comerciales, terrenos, nueva obra, tanto a nivel particular como para inversores. Hipoges cuenta con una amplia cartera de activos inmuebles tanto en España como en Portugal y Grecia.

¿Necesitas financiación? Te ofrecemos la posibilidad de financiaciones de hasta el 100% para la compra de este inmueble. Entra en Finanwin.com, haz tu simulación y obtén la mejor oferta para tu Hipoteca de la manera más ágil y sencilla.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 183 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Calefacció
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 52793000007614

Ubicació

Lamana Nieves

Navega pel mapa fent clic a sobre
103.000 € Preu de l´anunci
1.899 €/m2€/m2 provincia
563 €/m2€/m2 de l´anunci
70% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Boquiñeni
 

Contactar Hipoges

Referència de l´anunci habitaclia/MYRE-00861:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…