Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
372.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 8.000 €

Pis amb calefacció aparcament a L´Eixereta Burjassot

  • 115 m2
  • 3.235 €/m2

Amplio y Luminoso Piso en Burjassot Zona de LEixereta

Descubre este espacioso piso ubicado en la encantadora zona de L'Eixereta, en Burjassot. Con una superficie construida de 115 m2, esta propiedad ofrece un diseño funcional que se adapta a las necesidades modernas. Cuenta con tres habitaciones dobles amplias que permiten disfrutar del descanso y la comodidad necesarios para el día a día. Además, dispone de dos baños completos bien distribuidos, garantizando privacidad y confort para sus residentes. y con una espaciosa plaza de garaje.

La vivienda se encuentra sin amueblar lo cual brinda la oportunidad perfecta para personalizar cada rincón según tu estilo propio. Su ubicación estratégica proporciona fácil acceso a servicios locales como supermercados, colegios e instalaciones deportivas; así como excelentes conexiones al transporte público hacia Valencia capital.

Este inmueble es ideal tanto para familias buscando su nuevo hogar como inversores interesados por su potencial rentabilidad debido a su alta demanda locativa en la región.

última modificació

Distribució

  • Superfície 115 m2

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2009
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 14811000003627

Ubicació

L´Eixereta Plaza Guillem Agullo

Navega pel mapa fent clic a sobre
372.000 € Preu de l´anunci
2.267 €/m2€/m2 población
3.235 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Burjassot
 

Contactar JJ Inmobiliaria

Referència de l´anunci habitaclia/JJ1932:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…