Visita virtual
Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Asdrúbal - Bahía Blanca Cádiz

  • 232 m2
  • 6 hab.
  • 4 banys
  • 3.233 €/m2

"Todo exterior, 6 dormitorios y luz a raudales en Bahía Blanca"

Este piso en una de las zonas mas señoriales de Cadiz, BAHIA BLANCA, se define por SU LUZ, LUZ y mas LUZ, que tiene desde todas sus estancias, TODAS EXTERIORES.

Es un piso familiar, con dos entradas, una por la cocina y la otra por el salon, con portero físico en la finca, y garaje en el mismo edificio, accediendo desde el ascensor.

Esta distribuido en 6 DORMITORIOS, el principal tipo suite, con baño en la habitación y terraza abierta con vistas, otro de ellos también cuenta con terraza abierta un poco mas peqeña, todos tienen armarios empotrados incluido el dormitorio de servicio.

La casa cuenta con 4 BAÑOS.

LA COCINA, amplia y muy luminosa, con terraza lavadero, y varias despensas.

Amplísimo SALON-COMEDOR, se divide en dos estancias, a través de una puerta corredera, que al igual que el resto de la casa, tiene mucha LUZ, Y posee dos balcones con amplios ventanales.

CARACTERISTICAS: suelo de terrazo, doble acristalamiento, puertas lacadas en blanco.

ESTADO: para reformar

IBI ANUAL piso: 1050€. IBI ANUAL garaje: 60€
COMUNIDAD: 102,50€/mes, incluye agua y portero fÍsico.
C
VIDEO Y TOUR VIRTUAL 3D: podrás ver la buena distribución de la casa, con estos dos formatos.

GASTOS, IMPUESTOS Y HONORARIOS DE LA AGENCIA NO INCLUIDOS EN EL PRECIO.

última modificació

Distribució

  • 6 habitacions
  • Superfície 232 m2
  • 4 banys
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Sense plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Planta número 5
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 58487000000011

Ubicació

Asdrúbal - Bahía Blanca

Navega pel mapa fent clic a sobre
750.000 € Preu de l´anunci
3.200 €/m2€/m2 población
3.233 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Cádiz
 

Contactar EXPERTA INMOBILIARIA

Referència de l´anunci habitaclia/109:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…