Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Centro - Barriada Mallorca Camas

Calle Calle Cartuja

  • 67 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 1.776 €/m2

Venta piso en Camas

PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO
ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS NI FINANCIACION

Es una 1ª planta en un bloque con ascensor.
Vivienda tipo dúplex de 67 m2, según Catastro, y 15 m2 de elementos comunes a la venta en Camas (Sevilla).
La vivienda está distribuida en salón-comedor, tres dormitorios, distribuidor, cocina y cuarto de baño. Además, se comercializa con plaza de aparcamiento. (La distribución de la vivienda es orientativa y no ha podido ser comprobada).
Muy bien comunicado por carretera (SE-30 y A-66) y transporte público.
Próximo a todo tipo de servicios e infraestructuras como centros educativos (Colegio Raimundo Lulio), comercios, supermercados, farmacias, zonas verdes...
NO COBRAMOS COMISION AL COMPRADOR

?? Encuentra tu hogar ideal con nosotros ?? Descubre nuestras mejores ofertas en inmuebles y contacta con nosotros directamente a través de WhatsApp en nuestra web ?? o vía telefónica al Teléf. .

?? Síguenos en redes sociales para estar al día con nuevas oportunidades y novedades: ?? Instagram: inmobiliariatrial3 ?? : inmobiliariatrial3 ?? : inmobiliariatrial3 ?? Telegram: oportunidadestrial3

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 67 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 28976000015512

Ubicació

Centro - Barriada Mallorca Calle Calle Cartuja

Navega pel mapa fent clic a sobre
119.000 € Preu de l´anunci
1.754 €/m2€/m2 población
1.776 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Camas
 

Contactar INMOBILIARIA TRIAL 3

Referència de l´anunci habitaclia/15823:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…