Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a casc antic - nou Cambrils Cambrils

Avinguda del Baix Camp

  • 127 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 2.126 €/m2

Cambrils,céntrico piso cuatro habitaciones, dos baños,zona tranquila,bonita terraza

Cambrils, en venta precioso piso de cuatro habitaciones y dos baños.

La vivienda está distribuida en salón-comedor, cuatro dormitorios, dos baños, cocina, galeria y terraza.

Las habitaciones son espaciosas, totalmente exteriores y con mucha claridad.

Hay dos baños, ambos tienen plato de ducha y mampara.

La cocina es espaciosa, está totalmente amueblada y equipada, con gran capacidad de almacenaje. Incluso cabe una mesa, muy útil para desayunos, comidas rápidas, etc. Tiene mucha luz.

La galería se ha cerrado y resulta ideal para usar como trastero, instalar la lavadora, etc.

El salón-comedor tiene un buen tamaño y da a la terraza.

La terraza es grande, bien orientada, se convierte en el lugar perfecto para organizar comidas y cenas al aire libre, relajarse con un buen libro e incluso tomar un poco el sol.

La carpintería exterior es de aluminio.
La puerta de acceso a la vivienda es de seguridad.

Para más comodidad, existe la posibilidad de acceder a una plaza de aparcamiento en alquiler.

Si está buscando un piso amplio, bien conservado, céntrico, situado en una zona tranquila y agradable, esta vivienda puede convertirse en el hogar perfecto para su familia!

Solicite más información, estaremos encantados de asesorarle!

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 127 m2
  • Terrassa 10 m2
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Planta número 5
  • Any construcció 2004
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    21 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    113 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 43612000000134

Ubicació

Casc Antic - Nou Cambrils Avinguda del Baix Camp

Navega pel mapa fent clic a sobre
270.000 € Preu de l´anunci
1.834 €/m2€/m2 distrito
2.126 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Cambrils (Casc Antic - Nou Cambrils)
 

Contactar IMMOBILIÀRIA GRUP INGLADA1993 SL API

Referència de l´anunci habitaclia/2328:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…