Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Canovelles

calle Sol

  • 63 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 3.778 €/m2

Piso en venta en calle Sol

Oportunidad de inversión: inmueble alquilado. No es posible coordinar visitas al interior ni acreditar el estado de conservación; la compra requiere disposición de fondos propios. | Piso en Canovelles, Barcelona, idóneo para familias. La vivienda cuenta con una superficie de 63 m2 construidos distribuidos en tres habitaciones, salón-comedor, cocina y dos aseos. Está situado en el centro de Canovelles, en sus alrededores encontramos la Escola Congost, supermercados, bancos, bibliotecas, farmacias, oficinas de correos, centros deportivos, varias paradas de autobús y la estación de tren Granollers-Canovelles. Cuenta con fácil acceso a C-352. Ref: A1L-BARCELONA-0103 | La información publicada puede contener errores u omisiones, es meramente orientativa y no vinculante en ningún caso; el activo se transmite como cuerpo cierto.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 63 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 37637000027440

Ubicació

calle Sol

Navega pel mapa fent clic a sobre
238.000 € Preu de l´anunci
1.518 €/m2€/m2 población
3.778 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Canovelles
 

Contactar ROQUETA INVESTMENT

Referència de l´anunci habitaclia/A1L-BARCELONA-0103:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…