Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Carolina (La)

  • 350 m2
  • 560 €/m2

Piso en venta en La carolina

Edificio Hotelero en La Carolina: Oportunidad Única
Descubre este impresionante edificio hotelero ubicado en La Carolina, una joya que combina funcionalidad y encanto. Con un total de 350 m² construidos, este inmueble de dos plantas es perfecto para emprendedores del sector turístico. En la planta baja, encontrarás un restaurante y un hostal, ambos con acceso independiente, además de dos baños para el restaurante y dos acogedores salones que invitan a disfrutar de momentos inolvidables.
El patio central aporta un toque de frescura, ideal para relajarse o disfrutar de eventos al aire libre. La pensión cuenta con habitaciones cómodas, cada una equipada con su propio baño, garantizando la privacidad y confort de los huéspedes. En la planta superior, un piso de 150 m² incluye un recibidor, un amplio salón, tres habitaciones, un baño y una cocina funcional.
Además, el inmueble ofrece una terraza adicional perfecta para disfrutar de vistas panorámicas y un garaje, trastero y plaza de aparcamiento que añaden valor a esta propiedad. Sin inquilinos y en buen estado, este edificio es la oportunidad ideal para invertir en el sector hotelero. ¡No dejes pasar esta oportunidad única!
Para cualquier duda o consulta, no dude en ponerse en contacto con nosotros en el teléfono o móvil Solicite su pre-estudio financiero gratuito. En cumplimiento del Decreto de la Junta de Andalucía 218/2005 del 11 de Octubre, se informa a los clientes que los gastos notariales, registrales, los de gestoría, los impuestos (ITP, AJD o IVA), los honorarios de intermediación y otros gastos inherentes a la compra, no están incluidos en el precio. El consumidor tiene derecho a una copia del documento abreviado del inmueble. El Certificado de Eficiencia Energético del inmueble se entrega al cliente en la Escritura de Compraventa.

última modificació

Distribució

  • Superfície 350 m2

Característiques generals

  • Any construcció 1980
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 56214000000136

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
196.000 € Preu de l´anunci
634 €/m2€/m2 población
560 €/m2€/m2 de l´anunci
12% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Carolina (La)
 

Contactar TECNOCASA LA CAROLINA

Referència de l´anunci habitaclia/653373:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…