Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Alameda Cartagena

  • 138 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 2.319 €/m2

LA VIVIENDA IDEAL PARA VIVIR EN FAMILIA

Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Cartagena, ubicado en la prestigiosa zona de Alameda San Antón. Este magnífico piso reformado cuenta con una superficie total de 138 m2 y un espacio útil de 114 m2, ideal para familias que buscan comodidad y estilo. Con una orientación al sur, disfrutarás del sol durante todo el día. La propiedad dispone de cuatro amplias habitaciones dobles perfectas para cada miembro familiar y dos baños que añaden funcionalidad a tus días cotidianos.

El salón es espacioso (26 m2) y luminoso gracias a su diseño exterior que permite aprovechar al máximo la luz natural; además, podrás relajarte o entretenerte en tu terraza privada (4 m2). La cocina también ofrece un área bien distribuida (10 m2), perfecta para preparar deliciosos platos familiares.

Ubicada en plena Milla de Oro, esta vivienda destaca por sus extras como puerta blindada por seguridad adicional y cercanía a transportes públicos como autobuses. A pocos pasos encontrarás colegios reconocidos lo cual facilita las necesidades educativas más importantes dentro del entorno familiar.

Todo esto puede ser tuyo por solo €320000: ¡no pierdas la oportunidad! Ven a conocerla hoy mismo.

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 138 m2
  • Balcó / Terrassa 4 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1976
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 56812000000036

Ubicació

Alameda

Navega pel mapa fent clic a sobre
320.000 € Preu de l´anunci
1.734 €/m2€/m2 distrito
2.319 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Cartagena (Cartagena Ciudad)
 

Contactar Casachulainmobiliaria

Referència de l´anunci habitaclia/PREMIUM42Q:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…