Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a Los Dolores Cartagena

  • 84 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 1.262 €/m2

PISO EN VENTA, LOS DOLORES

PISO EN VENTA, LOS DOLORES
Se vende piso de 84 m² construidos, en un primer piso sin ascensor, de 3 dormitorios y un baño, ubicado a la entrada de Los Dolores, en una zona tranquila, bien comunicada y con todos los servicios a mano: comercios, colegios y transporte público.
La vivienda se distribuye en 3 dormitorios (un dormitorio individual con acceso a balcón), un baño completo con pie de ducha, cocina independiente con salida a galería cerrado y a patio abierto, ideal como espacio adicional.
Cuenta con carpintería exterior de aluminio climalit, carpintería interior de roble, pintura de la pared en gota, suelo de plaqueta, 2 SPLITS A/A.
Si estás buscando una vivienda bien comunicada y en una zona muy tranquila….
¡Llámanos! No dejes escapar esta oportunidad……
En el precio no van incluidos los gastos de la compraventa (Notaria, Registro, Impuesto ITP, ni los honorarios de la agencia).
¿Quieres vender tu vivienda para comprar otra? Contacta con nosotros y te realizamos un estudio detallado del valor de tu propiedad y de los gastos que conlleva el vender y comprar otra vivienda.
El propietario de este inmueble, ha confiado en exclusiva los servicios de la Inmobiliaria Ayala y asociados para comercializar la venta de esta propiedad. De esta manera quiere asegurarse que la gestión se realice de la manera más profesional, rápida y eficaz.
Si usted está interesado en esta propiedad, le garantizamos una gestión íntegra desde el primer momento. ¡Contacte con nosotros! Estará en manos de un gran equipo profesional con muchos años de experiencia en el sector inmobiliario.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 84 m2
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No
  • Safareig

Característiques generals

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1969
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    139 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    24 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Sense ascensor
Anunci: 9902000000445

Ubicació

Los Dolores Calle José Antonio

Navega pel mapa fent clic a sobre
106.000 € Preu de l´anunci
1.734 €/m2€/m2 distrito
1.262 €/m2€/m2 de l´anunci
27% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Cartagena (Cartagena Ciudad)
 

Contactar SERVICIOS INMOBILIARIOS AYALA Y ASOCIADOS

Referència de l´anunci habitaclia/AYA2369:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…