Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Cenes de la Vega

Avenida SIERRA NEVADA

  • 69 m2
  • 1 hab.
  • 1 bany
  • 1.203 €/m2

Piso en venta, cenes de la vega, Granada junto a parada de bus urbano

Se vende piso en Cenes de la Vega (Granada), ubicado en una zona muy bien comunicada, justo junto a parada de autobús, lo que permite un acceso rápido y cómodo a Granada capital.
La vivienda dispone de un dormitorio con armario empotrado, ofreciendo un excelente aprovechamiento del espacio. El salón funcional, cuenta con cocina americana completamente amueblada, ideal para un estilo de vida práctico y moderno.
El baño es especialmente espacioso y está equipado con bañera de hidromasaje, aportando un extra de confort y bienestar en el día a día.
Además, la propiedad incluye un trastero de gran tamaño situado junto a la vivienda, perfecto para almacenamiento adicional.
Algunas imágenes han sido decoradas virtualmente (home staging digital) y se muestran únicamente a modo orientativo, pudiendo no corresponder exactamente con el estado actual del inmueble.
Una excelente oportunidad tanto como primera vivienda como inversión, en un entorno tranquilo y bien conectado con Granada.

última modificació

Distribució

  • 1 habitació
  • Superfície 69 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Any construcció 1994
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 21985000000458

Ubicació

Avenida SIERRA NEVADA

Navega pel mapa fent clic a sobre
83.000 € Preu de l´anunci
1.728 €/m2€/m2 población
1.203 €/m2€/m2 de l´anunci
30% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Cenes de la Vega
 

Contactar PISOPACK

Referència de l´anunci habitaclia/Cenes:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…