Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 87.300 € Avisa´m si baixa
ha baixat 4.600 €

Pis a Cenes de la Vega

  • 39 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 2.238 €/m2

Piso en venta en Cenes de la vega

¿Buscas un piso que esté cerca de la avenida principal de Cenes de la vega?
Disponemos de una vivienda de 2 dormitorios cercano a todos los servicios; supermercados, tiendas, farmacias.
Se distribuye en; Salón con cocina americana, dos dormitorios, uno de ellos anteriormente era terraza y lo que se realizo fue un cerramiento para poder convertirlo en dormitorio. Por lo cual se podría disfrutar como una habitación más en la vivienda y baño completo con bañera.
La vivienda no dispone de cochera y tampoco de ascensor.
Sería una tercera planta.
Es una vivienda acogedora por lo cual si busca tranquilidad y donde poder disfrutar un espacio cómodo, es lo que buscas.
Además también si lo quieres para poder invertir es el piso IDEAL.
Si deseas tener más información ponte en contacto con nosotros.
¡PIDE TU CITA!
Disponemos de asesoramiento financiero gratuito si lo necesitas, trabajamos con diferentes entidades bancarias para así encontrar la mejor opción para ti y que así pueda conseguir la vivienda de sus sueños.
En cumplimiento del Decreto de la Junta de Andalucía 218/2005 del 11 de octubre, se informa que los gastos de notario, registro, honorarios de agencia, impuesto de transmisiones patrimoniales y demás gastos inherentes a la compraventa no están incluidos en el precio.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 39 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Any construcció 1995
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 53815000000049

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
87.300 € Preu de l´anunci
1.728 €/m2€/m2 población
2.238 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Cenes de la Vega
 

Contactar Tecnocasa Ctra. De La Sierra - Cenes

Referència de l´anunci habitaclia/622515:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…