Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Centro - Plaza Mayor Ciudad Real

  • 65 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 1.154 €/m2

Piso en venta en Ciudad real

Agencia inmobiliaria de CIUDAD REAL - zona CENTRO - EL TORREÓN - El PERCHEL.

EN VENTA: Piso en primera planta COMPLETAMENTE EXTERIOR constituido por 3 dormitorios y un baño COMPLETO con bañera.

Amplio salón exterior con DOBLE VENTANA DE ALUMINIO y BOMBA DE FRIO Y CALOR.

Suelos CERAMICOS imitación de tarima.

OPORTUNIDAD PARA INVERSORES, ALTA TASA DE RENTABILIDAD.

El inmueble se encuentra a escasos metros del RECTORADO Y LA UNIVERSIDAD y a 5 minutos a pie del centro y de la zona comercial de la ciudad, cerca de supermercados, zonas ajardinadas, colegios, y paradas de autobús.

ESTUDIO FINANCIERO GRATUITO Y SIN COMPROMISO!

Nuestro departamento financiero KIRON cuenta con más de 10 de entidades bancarias en convenio y lleva más de 20 años operando en España de forma ininterrumpida. '.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 65 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1961
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    F
    124 kW h m2 / año
    Emisiones:
    F
    124 kg CO2 m2 / año
Anunci: 53708000000068

Ubicació

Centro - Plaza Mayor

Navega pel mapa fent clic a sobre
75.000 € Preu de l´anunci
1.792 €/m2€/m2 población
1.154 €/m2€/m2 de l´anunci
36% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Ciudad Real
 

Contactar Tecnocasa El Perchel - Universidad

Referència de l´anunci habitaclia/658772:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…