Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
120.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 10.000 €

Pis a Fátima - Levante Córdoba

  • 64 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 1.875 €/m2

PISO A LA VENTA JUNTO A CARLOS III

PISO A LA VENTA JUNTO A CARLOS III

Este magnífico piso reformado que cuenta con una ubicación privilegiada, justo al lado de la Avenida Carlos III no te dejará indiferente. Ofrece un amplio espacio distribuido en tres luminosos dormitorios y un baño completo, ideal para disfrutar del confort y bienestar familiar. La cocina está completamente amueblada, lista para ser utilizada desde el primer día. Los cierres de aluminio aportan eficiencia energética y aislamiento acústico.

Destacamos su excelente distribución interior que optimiza cada rincón del hogar, junto con acabados modernos como suelo de gres elegante. Además recibirá el máximo confort gracias a sus dos splits de aire acondicionado estratégicamente ubicados.

Con armario empotrado en uno de los dormitorios y ventanas exteriores que permiten la entrada abundante luz natural,
también es importante mencionar las cercanas opciones comerciales así como líneas principales del transporte público.

¡No pierda esta oportunidad única!

En cumplimiento al artículo 5º del decreto 21805 de 11 de octubre, por el que se aprueba el reglamento de información al consumidor en la compraventa y arrendamiento de vivienda en Andalucía, se informa que en el precio del inmueble reflejando, no figuran los gastos derivados de la compraventa, tales como: impuesto de transmisiones patrimoniales, impuesto de actos jurídicos documentados, notaría, registro de la propiedad y honorarios de la agencia inmobiliaria.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 64 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Aire Acondicionat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    F
    188 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    32 kg CO2 m2 / año
Anunci: 24698000001917

Ubicació

Fátima - Levante

Navega pel mapa fent clic a sobre
120.000 € Preu de l´anunci
1.876 €/m2€/m2 distrito
1.875 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Córdoba (Levante)
 

Contactar MAR REAL ESTATE CORDOBA

Referència de l´anunci habitaclia/CP2009:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…