Visita virtual
Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
144.900 € Avisa´m si baixa
ha baixat 10.000 €

Pis a Ciudad Jardín - Zoco Córdoba

  • 65 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 2.229 €/m2

Piso en venta en Cordoba

Se vende vivienda gestionada por Tecnocasa Ciudad Jardín, ideal tanto como primera residencia como inversión.

El inmueble cuenta con una superficie de 65 m², con suelos de gres porcelánico, paredes con acabado en gotelé y cierres de aluminio simple.

La cocina, totalmente amueblada y equipada, funciona mediante gas, ofreciendo un espacio práctico y funcional.

La vivienda dispone de tres dormitorios:

Dos de ellos exteriores: uno con acceso a balcón y split de aire acondicionado, y otro con ventana y ventilador de techo.
El tercer dormitorio es interior, con ventana al patio.

El baño es completo y está equipado con placa de ducha.

El salón es luminoso y cuenta con ventilador de techo, proporcionando un ambiente confortable.

Una excelente oportunidad en una zona consolidada, con todos los servicios al alcance.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 65 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1962
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    99 kW h m2 / año
    Emisiones:
    D
    19 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 54028000000085

Ubicació

Ciudad Jardín - Zoco

Navega pel mapa fent clic a sobre
144.900 € Preu de l´anunci
2.228 €/m2€/m2 distrito
2.229 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Córdoba (Poniente-Sur)
 

Contactar Tecnocasa Estudio Alcázar De Los Reyes

Referència de l´anunci habitaclia/651673:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…