Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
184.900 € Avisa´m si baixa
ha baixat 99 €

Pis a Ollerías - San Cayetano Córdoba

  • 70 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 2.641 €/m2

Piso totalmente reformado en Calle Bailén, junto a la Glorieta del Marrubial

Se ofrece en venta estupenda vivienda completamente reformada, situada en una excelente zona de Calle Bailén, a escasos metros de la Glorieta del Marrubial. Una ubicación ideal, con todos los servicios a su alcance y muy bien comunicada.

La vivienda cuenta con 3 amplios dormitorios y 2 baños completos, diseñados con un estilo moderno y funcional. Dispone de un luminoso salón con salida a una agradable terraza, además de balcón, lo que aporta ventilación cruzada y gran entrada de luz natural gracias a su orientación sureste.

Entre sus calidades destacan el suelo de parquet, ventanas de doble acristalamiento que garantizan confort térmico y acústico, y una cocina totalmente equipada lista para entrar a vivir.

Además, incluye trastero, aportando un espacio extra de almacenamiento muy práctico.

La comunidad es muy económica, con una cuota de solo 70€, que incluye agua, basura y limpieza.

Una vivienda ideal tanto para familias como para inversión, en una zona consolidada, bien ubicada y con excelente luminosidad.

¡No dejes pasar esta oportunidad y ven a visitarlo!
Los honorarios de la Agencia Inmobiliaria no están incluidos en el precio.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 70 m2
  • Balcó / Terrassa 6 m2
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Sense plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Sense ascensor
Anunci: 54959000000223

Ubicació

Ollerías - San Cayetano Calle Bailén

Navega pel mapa fent clic a sobre
184.900 € Preu de l´anunci
2.193 €/m2€/m2 distrito
2.641 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Córdoba (Centro)
 

Contactar Urban Real Estate

Referència de l´anunci habitaclia/308:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…