Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a Alameda Cuenca

  • 119 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 1.807 €/m2

IMPECABLE PISO EN VENTA EN FUENTE DEL ORO. TRASTERO INCLUIDO.

Desde INMOBILIARIA GAP te presentamos en EXCLUSIVA esta magnífica vivienda totalmente reformada en una de las zonas más consolidadas y demandadas de Cuenca, en el barrio de Fuente del Oro.

Imagina abrir la puerta y sentir que, por fin, estás en casa. Un piso listo para entrar a vivir, diseñado para disfrutar de cada rincón y crear recuerdos inolvidables.

La vivienda cuenta con 4 amplios dormitorios, perfectos para familias, teletrabajo o para disponer de ese espacio extra que siempre has querido. Una gran cocina completamente equipada y amueblada, El salón es un espacio moderno y acogedor donde compartir comidas, celebraciones y momentos únicos con los tuyos.

Dispone de 2 cuarto de baño completos, reformados con gusto y funcionalidad, pensados para ofrecer comodidad en el día a día.

El piso está totalmente equipado con armarios empotrados, optimizando el espacio y aportando orden, y ventanas Climalit, que garantizan aislamiento térmico y acústico para tu máximo confort durante todo el año. Además, el edificio cuenta con ascensor, facilitando tu día a día.

Como valor añadido, INCLUYE TRASTERO (25 m2) en el precio, ese espacio extra tan necesario para mantener tu hogar despejado y organizado.

Esta no es solo una vivienda reformada; es la oportunidad de empezar una nueva etapa en un entorno tranquilo, bien comunicado y con todos los servicios a tu alcance.

?? En INMOBILIARIA GAP estaremos encantados de acompañarte a descubrir el que puede ser tu próximo hogar.

INMOBILIARIA GAP. Comprometidos con la venta y compra de tu casa

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 119 m2
  • 2 banys
  • Traster

Característiques generals

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Planta número 2
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 37606000001039

Ubicació

Alameda

Navega pel mapa fent clic a sobre
215.000 € Preu de l´anunci
1.681 €/m2€/m2 población
1.807 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Cuenca
 

Contactar GAP ASESORES

Referència de l´anunci habitaclia/PIS2200:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…