Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a Gros Donostia - San Sebastián

Segundo Izpizua Kalea

  • 85 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 7.353 €/m2

Piso en venta en Gros, Segundo Izpizua, con balcón y terraza

Vivienda situada en sexta planta con una superficie de 85 m² útiles, distribuida en 3 dormitorios, salón, cocina y 2 baños. Todos los huecos son exteriores a patio de manzana, excepto el baño y el aseo, lo que aporta buena luminosidad y mayor tranquilidad dentro de la vivienda.
La vivienda dispone de balcón y terraza, además de orientación sureste y noreste. Se encuentra para reformar, ofreciendo diferentes posibilidades de actualización y redistribución según necesidades.
Edificio con estructura de hormigón del año 1965, ubicado en una zona consolidada y bien comunicada del barrio de Gros.
Situada en la calle Segundo Izpizua, próxima a servicios, transporte público y zonas comerciales, lo que la convierte en una opción práctica tanto como vivienda habitual como inversión.

INMOBILIARIA ARRIGAIN, oficina en San Sebastián, avda. Libertad, 1 bajo.Telf.: 943 450 666Horario: De lunes a jueves de 9h a 19h y los viernes de 9h a 14h y de 16h a 19h.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 85 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Calefacció
  • Any construcció 1965
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 29680000002685

Ubicació

Gros Segundo Izpizua Kalea

Navega pel mapa fent clic a sobre
625.000 € Preu de l´anunci
7.053 €/m2€/m2 distrito
7.353 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Donostia - San Sebastián (Gros)
 

Contactar ARRIGAIN

Referència de l´anunci habitaclia/6833:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…