Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció aparcament a Torrellano Elche / Elx

Calle ALCUDIA DE LA

  • 91 m2
  • 2 hab.
  • 2 banys
  • 2.137 €/m2

OPORTUNIDAD CON GRAN POTENCIAL EN TORRELLANO

No todas las propiedades se venden por cómo están decoradas… algunas se venden por todo lo que pueden llegar a ser.

Actualmente acondicionada y amueblada como clínica de podología, esta vivienda ofrece una excelente oportunidad para quienes sepan ver más allá del mobiliario actual y quieran transformar el espacio en un hogar moderno, despacho profesional o inversión con alta rentabilidad.

La distribución, la amplitud y la luminosidad convierten esta propiedad en una base perfecta para crear una vivienda acogedora y funcional en una de las zonas más prácticas y bien comunicadas de Torrellano.

Ideal para:
• Vivienda habitual
• Apartamento para inversión
• Oficina o consulta profesional
• Proyecto de reforma con gran potencial

El inmueble ofrece múltiples posibilidades de adaptación, permitiendo configurar los espacios según las necesidades y preferencias del futuro propietario.

Además, dispone de 2 plazas de garaje subterráneas.

Ubicado en una zona estratégica, con todos los servicios cercanos y excelente conexión con Alicante, Elche, aeropuerto y playas.

Las mejores oportunidades no siempre tienen las mejores fotos. A veces simplemente necesitan a la persona adecuada para descubrir su verdadero potencial.

Para más información o concertar una visita, contacte con nosotros.

*IMPUESTOS Y GASTOS DE NOTARÍA Y REGISTRO NO INCLUIDO*

**NOTA: El presente anuncio tiene carácter informativo y puede contener errores o imprecisiones. Para más detalles, por favor, póngase en contacto con la agencia.
***Algunas fotos están retocadas con IA.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 91 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2007
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    D
    76 kW h m2 / año
    Emisiones:
    D
    15 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 29301000000457

Ubicació

Torrellano Calle ALCUDIA DE LA

Navega pel mapa fent clic a sobre
194.500 € Preu de l´anunci
2.010 €/m2€/m2 población
2.137 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Elche / Elx (Torrellano)
 

Contactar 25CASAS INMOBILIARIA

Referència de l´anunci habitaclia/25-00673:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…