Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 127.000 € Avisa´m si baixa

Pis a Reina Victoria - Miguel Hernández Elche / Elx

  • 98 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 1.296 €/m2

se vende piso sin ascensor

Presentamos este atractivo inmueble ubicado en la tranquila zona de Gasolinera Mora. Este encantador piso situado en un cuarto nivel, que carece de ascensor, ofrece una excelente oportunidad para quienes buscan comodidad y accesibilidad a todos los servicios esenciales ???????. La vivienda se encuentra en impecable estado de conservación y cuenta con: una amplia habitación principal ideal para el descanso ????; dos habitaciones individuales que pueden acomodar camas grandes o ser utilizadas como oficinas/home office ?????; un baño completo equipado con bañera ????; además, disfrutarás de una cocina espaciosa perfecta para tus recetas favoritas ?????. El salón comedor es exterior y luminoso ???, dotado de un acogedor balcón donde podrás relajarte mientras contemplas vistas despejadas del entorno natural ????. No pierdas esta magnífica ocasión! Contáctanos hoy mismo. dispone de trastero en la teraza

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 98 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Aire Acondicionat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 44858000002609

Ubicació

Reina Victoria - Miguel Hernández

Navega pel mapa fent clic a sobre
127.000 € Preu de l´anunci
1.799 €/m2€/m2 distrito
1.296 €/m2€/m2 de l´anunci
28% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Elche / Elx (Elche Ciudad)
 

Contactar Channel Group Inmobiliarias

Referència de l´anunci habitaclia/12246:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…