Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Campo Alto-Club de Campo Elda

  • 65 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 1.384 €/m2

!CDATAPiso reformado 2 habit. y balcón, listo para entrar a vivir en Elda

Estreno Absoluto: Piso Reformado con Calidades Premium en Elda

¡Listo para entrar a vivir mañana mismo! Olvídate de obras, ruidos y esperas. Presentamos este luminoso piso de 65 m², reformado íntegramente hace solo dos semanas con una inversión de 30.000 € que se nota en cada detalle. ES UN 2º SIN ASCENSOR.

Distribución y Espacios
2 Habitaciones: Amplias, luminosas y diseñadas para el descanso.
1 Baño Moderno: Con acabados actuales y materiales de primera calidad.
Salón-Comedor: Espacio abierto y acogedor con acceso directo al balcón.
Cocina Equipada: Mobiliario nuevo y electrodomésticos listos para usar.
Extras funcionales: Galería independiente para zona de lavado y desahogo.

Calidades y Equipamiento

Reforma Integral: Fontanería, electricidad, suelos y paredes recién terminados.
Totalmente Amueblado: Estilo moderno y funcional; no necesitas comprar ni una silla.
Climatización: Aire acondicionado instalado para máximo confort todo el año.
Exterior: Disfruta de luz natural gracias a su balcón y su orientación.

Ubicación
Situado en una zona estratégica de Elda, con todos los servicios a mano (supermercados, colegios y transporte), pero con la tranquilidad de una vivienda donde todo es nuevo.

Ideal para: Parejas jóvenes, personas que buscan su primera vivienda o inversores que quieran rentabilidad inmediata sin invertir un euro más.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 65 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Aire Acondicionat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 50440000000942

Ubicació

Campo Alto-Club de Campo

Navega pel mapa fent clic a sobre
89.990 € Preu de l´anunci
1.179 €/m2€/m2 población
1.384 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Elda
 

Contactar INMOCASA

Referència de l´anunci habitaclia/2158:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…