Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a Pueblo Eliana (l´)

  • 100 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 2.490 €/m2

PISO EN LA ELIANA

INMOAROA les presenta esta fantástica vivienda ubicada en pleno corazón de La Eliana, una de las zonas más demandadas y valoradas de la población, rodeada de todos los servicios, comercios, colegios, restauración y transporte público.

La vivienda forma parte de un edificio construido en 1978 y se sitúa en una segunda planta sin ascensor. Cuenta con una superficie construida de 100 m² y destaca por su excelente distribución, luminosidad y amplitud de sus estancias.

Se distribuye en recibidor, amplio y luminoso salón-comedor con acceso a balcón corrido, cocina office independiente con galería, 3 dormitorios y 1 cuarto de baño completo. Se climatiza mediante radiadores eléctricos de bajo consumo, ofreciendo confort durante todo el año.

Una excelente oportunidad para quienes buscan su vivienda habitual en una ubicación privilegiada en La Eliana.

Solicite información sin compromiso.

>>Este anuncio es meramente informativo, puede contener errores o discrepancias con la realidad. Su intención es presentar el inmueble y carece de carácter contractual. El precio no incluye impuestos, gastos de notaría, gastos de registro de la propiedad y tampoco incluye honorarios profesionales por intermediación en la posible compraventa de la agencia inmobiliaria.<<

\"No vendemos casas, vendemos ilusiones\"

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 100 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Planta número 2
  • Any construcció 1978
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    55 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    160 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Sense ascensor
Anunci: 51826000000411

Ubicació

Pueblo Francisco Alcayde

Navega pel mapa fent clic a sobre
249.000 € Preu de l´anunci
1.643 €/m2€/m2 comarca
2.490 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Eliana (l´)
 

Contactar INMOAROA

Referència de l´anunci habitaclia/1933:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…