Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Can Vidalet Esplugues de Llobregat

  • 70 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 3.929 €/m2

OPORTUNIDAD UNICA DUPLEX EXTERIOR CON 3 HABITACIONES

Se vende excelente piso en Esplugues de Llobregat, ubicado en una zona muy bien conectada, a pocos pasos del metro L5, con acceso rápido a Barcelona y todos los servicios necesarios para el día a día.

La vivienda cuenta con 3 habitaciones y 2 baños, ideal para familias o para quienes buscan amplitud y comodidad.

Dispone de un amplio salón comedor, perfecto para disfrutar en familia o recibir invitados, con salida directa a un gran balcón cerrado, que aporta un espacio extra muy versátil y una excelente entrada de luz natural.

La luminosidad es uno de los grandes atractivos del piso, creando ambientes agradables y confortables durante todo el día.

Ubicado en una buena finca, en un entorno con comercios, transporte público, centros educativos y zonas verdes, esta vivienda representa una gran oportunidad tanto como residencia habitual como inversión.

¡¡¡APROVECHA AHORA Y HAS UNA VISITA!!!

***El precio del inmueble no incluye impuestos, gastos notariales y registrales, honorarios de agencia y gestión hipotecaria (si procede).***

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 70 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Any construcció 1966
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    99 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 47833000002936

Ubicació

Can Vidalet

Navega pel mapa fent clic a sobre
275.000 € Preu de l´anunci
4.978 €/m2€/m2 población
3.929 €/m2€/m2 de l´anunci
21% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Esplugues de Llobregat
 

Contactar LA CASA AGENCY GORG

Referència de l´anunci habitaclia/LCB42416-1:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…