Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb xemeneia aparcament piscina a Centro ciudad Fuengirola

  • 132 m2
  • 2 hab.
  • 2 banys
  • 4.583 €/m2

Fuengirola

Vistas panorámicas al mar y máxima tranquilidad en Monteparaíso, Torreblanca.

Se vende impresionante piso en el exclusivo complejo Monteparaíso, finalizado en 2019 y mantenido en estado impecable, como nuevo.

La vivienda dispone de un amplio salón-comedor, cocina totalmente equipada, lavadero, 2 dormitorios y 2 baños con suelo radiante. Desde la espaciosa terraza de aproximadamente 15 m² se disfruta de una magnífica vista al mar y del sol durante casi todo el día.

Las zonas comunes ofrecen piscina, área de barbacoa, sauna, gimnasio y espacio de co-working, creando un entorno ideal para disfrutar de comodidad y bienestar.

En el precio se incluyen dos plazas de garaje y un trastero.

Excelente ubicación con servicio de autobús hacia Fuengirola y restaurantes y bares cercanos.

Un verdadero oasis de tranquilidad en la Costa del Sol. Alquiler turístico prohibido

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 132 m2
  • Terrassa 15 m2
  • 2 banys

• Piscina Comunitària
Anunci: 25326000002046

Ubicació

Centro ciudad

Navega pel mapa fent clic a sobre
605.000 € Preu de l´anunci
5.070 €/m2€/m2 población
4.583 €/m2€/m2 de l´anunci
10% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Fuengirola
 

Contactar DIVASPAIN PROPERTIES

Referència de l´anunci habitaclia/FD25001:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…