Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb aparcament piscina a Torreblanca del Sol Fuengirola

  • 67 m2
  • 2 hab.
  • 2 banys
  • 3.955 €/m2

PISO EN VENTA EN CALLE PERDICES, FUENGIROLA

REF MA08146

?? Piso con terraza y vistas al mar + parking y piscina | Torreblanca del Sol, Fuengirola

Se vende luminoso piso de 60 m2 en Torreblanca del Sol (Fuengirola), ideal tanto como vivienda habitual como inversión en la Costa del Sol.

? Destaca por su terraza con vistas panorámicas al mar y su excelente distribución.

?? DISTRIBUCIÓN Y CARACTERÍSTICAS
??? 2 dormitorios (uno con armarios empotrados)
?? 1 baño completo + 1 aseo
??? Salón independiente con acceso directo a terraza
?? Terraza con orientación ideal y vistas despejadas al mar
??? Cocina con barra americana, amueblada y equipada
?? 60 m2

?? Plaza de parking interior incluida

?? URBANIZACIÓN
?? 2 piscinas comunitarias
?? Entorno tranquilo y residencial

?? Gastos de comunidad: solo 65 €/mes

?? UBICACIÓN

Situado en una zona muy demandada:

?? Vistas abiertas al mar
?? Entorno tranquilo
?? Buena conexión con Fuengirola y servicios cercanos
?? IDEAL PARA
Vivienda habitual
Segunda residencia
Inversión vacacional con alta demanda
?? VISTAS AL MAR, TERRAZA Y RENTABILIDAD EN UNA SOLA VIVIENDA

?? Contacta ahora para más información o concertar visita.

En cumplimiento del decreto 218/2005 de 11 de Octubre de la Junta de Andalucía, se informa que los gastos notariales, los derechos registrales, el impuesto sobre transmisiones patrimoniales y los honorarios de la agencia no están incluidos en el precio de esta publicación.

GARANTY HOME COSTA DEL SOL INMOBILIARIA
+

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 67 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
  • Piscina Comunitària
Anunci: 46021000006419

Ubicació

Torreblanca del Sol

Navega pel mapa fent clic a sobre
265.000 € Preu de l´anunci
5.070 €/m2€/m2 población
3.955 €/m2€/m2 de l´anunci
22% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Fuengirola
 

Contactar GARANTY HOME

Referència de l´anunci habitaclia/MA08146:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…