Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Centro ciudad Fuengirola

  • 77 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 2.805 €/m2

Piso en venta en Fuengirola

Piso en venta en Fuengirola
Se vende este fantástico piso de 77 m² construidos, cuenta con tres amplias habitaciones que brindan comodidad y espacio para toda la familia y un baño completo, equipado con ducha. También dispone de cocina independiente que incluye un práctico lavadero.

Situado en la segunda planta de un edificio con ascensor, este piso destaca por su luminosidad y su excelente distribución.

Se encuentra en la zona de Camino de Coín, cerca de todos los servicios: colegios, supermercados, transporte público y espacios verdes, lo que convierte a este piso en una opción perfecta tanto como residencia habitual como para inversión, por ubicación, distribución y características.

No dejes pasar la oportunidad.. . ¡Ven a visitarlo!

Para más información o concertar una visita, contáctanos

EL PRECIO DE VENTA DEL INMUEBLE AQUÍ EXPUESTO NO INCLUYE LOS HONORARIOS DE INTERMEDIACIÓN INMOBILIARIA (3% MÁS IVA, MÍNIMO DE 3.630 IVA INCLUIDO) NI LOS GASTOS RELACIONADOS CON DICHA COMPRA: NOTARÍA, REGISTRO E I. T. P.

Nuestro departamento financiero realiza estudios sin compromiso.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 77 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1970
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    107 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    19 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 53900000000021

Ubicació

Centro ciudad

Navega pel mapa fent clic a sobre
216.000 € Preu de l´anunci
5.070 €/m2€/m2 población
2.805 €/m2€/m2 de l´anunci
45% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Fuengirola
 

Contactar Tecnocasa Zona Camino De Coín

Referència de l´anunci habitaclia/654894:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…