Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció aparcament a Las Flores - Huerta Gabias (Las)

  • 64 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 2.469 €/m2

PISO EN CALLE MARIA AUXILIADORA, LAS GABIAS

NEO Patrimonial ofrece un atractivo piso ubicado en Las Gabias.

2º exterior con ascensor. Esta propiedad cuenta con una superficie de construcción de 64 m2 construidos (según consta en la escritura) y se encuentra en buen estado de conservación.

Su orientación sureste permite disfrutar de amplia luminosidad durante todo el día.

El inmueble dispone de dos habitaciones que ofrecen comodidad y espacio para vivir o descansar plenamente. Además, cuenta con un baño completo ideal para satisfacer las necesidades diarias del hogar.

Entre los extras destacados incluye plaza de garaje facilitando así su acceso; toda la vivienda es exterior lo cual garantiza vistas agradables hacia el entorno urbano e iluminación natural constante. También hay excelentes conexiones a transporte público cercanas como autobuses y metro, haciendo muy accesible cualquier desplazamiento necesario.

Adicionalmente esta propiedad está equipada con caldera de gas propano asegurando confort tanto en calefacción como suministro inmediato agua caliente.

*Impuestos ITP o IVA y gastos, notaría, registro, gestoría, agencia etc. no incluidos.

NEO Patrimonial le ofrece la posibilidad de hacer cualquier tipo de reforma de esta vivienda al mejor precio.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 64 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2008
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 39313000002122

Ubicació

Las Flores - Huerta Calle MARIA AUXILIADORA

Navega pel mapa fent clic a sobre
158.000 € Preu de l´anunci
1.925 €/m2€/m2 población
2.469 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Gabias (Las)
 

Contactar NEO Patrimonial

Referència de l´anunci habitaclia/NP2205262087:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…