Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Centro Histórico Gandia

  • 131 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 1.450 €/m2

SE VENDE PISO EN GANDIA VALENCIA

?? ¡Oportunidad única en Gandía!
Se vende piso en excelente estado, ideal para familias o como inversión. Este acogedor hogar cuenta con ??? 3 habitaciones amplias y luminosas, perfectas para disfrutar del confort diario. Además, dispone de ?? 2 baños que aseguran privacidad y comodidad a todos los miembros de la familia.

La propiedad está equipada con una ?? puerta acorazada que proporciona seguridad adicional y tranquilidad. El aire acondicionado ?? te permitirá mantener el ambiente fresco durante los calurosos meses de verano.

Una galería ?? perfecta para aprovechar al máximo cada rincón del apartamento; ya sea convirtiéndola en un espacio verde lleno de plantas o simplemente disfrutando de las vistas exteriores desde casa.

No pierdas esta oportunidad excepcional: llama ahora mismo y agenda tu visita ????.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 131 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Aire Acondicionat
  • Planta número 2
  • Any construcció 1975
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 11667000000474

Ubicació

Centro Histórico Carrer SANT RAFAEL

Navega pel mapa fent clic a sobre
190.000 € Preu de l´anunci
1.657 €/m2€/m2 distrito
1.450 €/m2€/m2 de l´anunci
12% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Gandia (Centro Ciudad)
 

Contactar GANDIALIA

Referència de l´anunci habitaclia/GL2180:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…