Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a Juan de la Cierva Getafe

  • 66 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 3.333 €/m2

Las imágenes mostradas son ilustrativas y no corresponden al inmueble real. Las fotografías serán publicadas próximamente.

Vivienda exterior situada en una primera planta en Getafe, ubicada en una zona residencial consolidada con buena conexión y servicios cercanos.

La propiedad cuenta con una distribución cómoda y funcional, compuesta por tres dormitorios, un baño y cocina independiente, diferenciando claramente la zona de descanso de los espacios comunes.

Al tratarse de una vivienda exterior, dispone de buena entrada de luz natural y ventilación. Su distribución permite aprovechar bien los espacios y ofrece una base práctica tanto para familias como para quienes buscan una vivienda amplia y bien ubicada dentro del municipio.

Ubicada en un entorno con comercios, transporte y servicios próximos, en una zona con vida de barrio y acceso cómodo al centro de Getafe y Madrid.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 66 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Calefacció
  • Planta número 1
  • Any construcció 1970
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 49951000007538

Ubicació

Juan de la Cierva Calle Extremadura

Navega pel mapa fent clic a sobre
220.000 € Preu de l´anunci
3.655 €/m2€/m2 población
3.333 €/m2€/m2 de l´anunci
9% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Getafe
 

Contactar Huspy

Referència de l´anunci habitaclia/a252faf2-0044-42ec-8ef1-9d44435c7894:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…