Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a San Matías - Realejo Granada

  • 56 m2
  • 1 hab.
  • 1 bany
  • 4.643 €/m2

Descubre este espectacular piso ubicado en el corazón de Granada, en la emblemática Calle Navas. Con una superficie construida de

Descubre este espectacular piso ubicado en el corazón de Granada, en la emblemática Calle Navas. Con una superficie construida de 65 m², esta propiedad se encuentra en un estado excelente y ha sido reformada para ofrecerte todo lo que necesitas para una vida cómoda. Dispone de un acogedor dormitorio doble y un moderno baño completo. Además, al ser completamente exterior, disfruta de abundante luz natural durante todo el día ??.

La ubicación es inmejorable: céntrica y accesible.

Este inmueble cuenta con licencia turística, lo que te permitirá aprovechar su alta rentabilidad como opción vacacional o residencial. No pierdas la oportunidad de adquirir este fantástico piso! Ideal tanto si buscas tu hogar ideal como si deseas invertir en uno de los destinos más visitados del mundo.

El PVP indicado no incluye impuestos ni gastos de Escritura. Honorarios agencia no incluidos. **Las superficies expresadas en esta página tienen carácter descriptivo y son aproximadas. Los precios pueden ser susceptibles de modificación sin previo aviso.

última modificació

Distribució

  • 1 habitació
  • Superfície 56 m2
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Sense plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Planta número 1
  • Any construcció 1956
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 22201000027182

Ubicació

San Matías - Realejo Calle Navas

Navega pel mapa fent clic a sobre
260.000 € Preu de l´anunci
3.260 €/m2€/m2 distrito
4.643 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Granada (Centro)
 

Contactar C&E INMOBILIARIA

Referència de l´anunci habitaclia/V260:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…