Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a Fígares Granada

  • 88 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 3.466 €/m2

Piso Junto Calle Alhamar

¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Granada! ?? Este espectacular piso, situado junto a la emblemática Calle Alhamar, es un verdadero oasis urbano. Con una superficie construida de 88 m2 y listo para entrar a vivir ??, esta propiedad cuenta con tres amplias habitaciones dobles que ofrecen espacio y confort para toda la familia. Además, disfrutarás de su ubicación privilegiada rodeado de árboles ?? y todas las comodidades necesarias: centros comerciales???, colegios ??y acceso al metro ?? muy cerca.

La planta última asegura luminosidad natural durante todo el día ?? , creando un ambiente acogedor en cada rincón del hogar. ¡No te pierdas esta oportunidad única por solo €305000! Ven a visitarlo y enamórate hoy mismo ??.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 88 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Calefacció
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1972
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 26206000000433

Ubicació

Fígares Calle MARQUES DE MONDEJAR

Navega pel mapa fent clic a sobre
305.000 € Preu de l´anunci
3.090 €/m2€/m2 distrito
3.466 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Granada (Ronda)
 

Contactar INMOBILIARIA PACO GRANDE SUCASA

Referència de l´anunci habitaclia/IPGVMONDEJAR11:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…