Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
30.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 2.700 €

Pis a Haro

C/ Llinares Rivas

  • 105 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 286 €/m2

Solvia Inmobiliaria Piso Haro

Pisos ubicados en Haro, La Rioja. Se trata de un lote formado por 2 viviendas unidas físicamente de 60 y 77 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 2 dormitorios y 1 baño. Los pisos están situados en el núcleo urbano de Haro, con buenos accesos por la N-124 y la AP-68. Dispone de comunicaciones mediante líneas de autobús interurbano y estación de tren en la localidad. En la zona se pueden encontrar servicios como supermercados, restaurantes, instalaciones deportivas, centros educativos, oficinas bancarias y otros negocios comerciales. Cerca del Museo del Vino de La Rioja y a pocos minutos del centro de salud y del Hospital Comarcal de Haro.
Con nuestros servicios podrá encontrar el piso que necesita y asegurar su inversión con el mejor de los asesoramientos especializados. Empiece ahora mismo pidiendo más información. Un responsable cercano a usted le atenderá personalmente.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 105 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Equipamiento deportivo
Anunci: 41124000080663

Ubicació

C/ Llinares Rivas

Navega pel mapa fent clic a sobre
30.000 € Preu de l´anunci
1.287 €/m2€/m2 población
286 €/m2€/m2 de l´anunci
78% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Haro
 

Contactar Solvia Inmobiliaria

Referència de l´anunci habitaclia/CS-10659-0001:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…