Visita virtual
Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció aparcament a Hendaye

Calle Aldapa

  • 40 m2
  • 1 hab.
  • 1 bany
  • 4.950 €/m2

Piso en venta cAldapa 2, Urrugne

Presentamos este práctico apartamento en planta baja que combina la comodidad de una terraza con jardín privado y la seguridad de un garaje cerrado tipo "box", todo en un estado impecable para entrar a vivir.

Ubicado en la estratégica calle Aldapa, este piso es la opción ideal para quienes buscan una vivienda lista para habitar, funcional y con espacios exteriores privados en una de las zonas más demandadas de Urrugne.

? Características Principales
Espacio Exterior Privado: La vivienda cuenta con una terraza y jardín propio, un desahogo ideal para disfrutar del aire libre, cuidar tus plantas o tener un espacio de relax con acceso directo desde el salón.

Zona de Día Integrada: Salón luminoso con cocina abierta, optimizando el espacio para crear un ambiente moderno y fácil de mantener.

Dormitorio y Baño: Una habitación compacta y funcional junto a un baño completo

Garaje Privado (Box): Incluye un parking en formato box cerrado, una ventaja competitiva en la zona que ofrece seguridad para el coche y espacio extra de almacenamiento.

última modificació

Distribució

  • 1 habitació
  • Superfície 40 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    C
    134 kW h m2 / año
    Emisiones:
    A
    5 kg CO2 m2 / año
Anunci: 52363000000196

Ubicació

Calle Aldapa

Navega pel mapa fent clic a sobre
198.000 € Preu de l´anunci
4.677 €/m2€/m2 población
4.950 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Hendaye
 

Contactar Encuentra tu casa.es

Referència de l´anunci habitaclia/773:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…