Visita virtual
Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Fuentepiña Huelva

  • 66 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 1.167 €/m2

Venta de Vivienda en Fuentepiña, Huelva

Presentamos una excelente oportunidad para adquirir una vivienda situada en la cuarta planta de un edificio sin ascensor, ubicado en la tranquila y creciente barriada de Fuentepiña, Huelva. Esta propiedad cuenta con una superficie total construida de 66 m2 que se distribuyen eficientemente entre cocina independiente, salón-comedor acogedor, tres dormitorios y un baño completo. La vivienda requiere reforma lo cual brinda al nuevo propietario la posibilidad de personalizar los acabados a su gusto. Fuentepiña es conocida por ser un área residencial consolidada pero dinámica; está bien conectada con el resto del municipio y cercana a importantes puntos como la Universidad de Huelva. Además ofrece múltiples servicios básicos accesibles caminando así como amplias calles and plazas que invitan al disfrute cotidiano.

Si desea ampliar información no dude en contactar con nosotros.

0% comisión a compradores para este activo. Ikesa informa que no cobra comisión de ningún tipo por inmuebles procedente de Entidades Financieras y Fondos de Inversión, así como producto de Obra Nueva.
El precio no tiene incluido aquellos gastos que por Ley le pudiera corresponder a la parte adquiriente tales como IVA/ITP, Notaria, Registro.
Ikesa es agencia homologada de diferentes Entidades Financieras, disponemos de la mayor oferta de la provincia, visite nuestra web: ikesainmobiliaria.es

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 66 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Any construcció 1969
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 24308000047959

Ubicació

Fuentepiña

Navega pel mapa fent clic a sobre
77.000 € Preu de l´anunci
1.708 €/m2€/m2 población
1.167 €/m2€/m2 de l´anunci
32% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Huelva
 

Contactar IKESA.

Referència de l´anunci habitaclia/HV07311343:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…