Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Isla Chica Huelva

  • 110 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 1.908 €/m2

PISO EN VENTA EN EL POLIGONO

CULMINA INMOBILIARIA OFRECE ESTE PISO SITUADO EN EL POLIGONO SAN SEBASTIAN.
Piso de 112m2, 3ª PLANTA CON ASCENSOR. Piso de 4 dormitorios ( 2 con armarios empotrados ), BAÑO con plato de ducha y ASEO , amplia cocina y gran salón con terraza al exterior. TOTALMENTE EXTERIOR Y MUY LUMINOSO.
El inmueble se encuentra en una de las principales avenidas de la ciudad, además, su proximidad al Campus del Carmen lo hace perfecto para aquellos inversores que deseen adquirir un inmueble de estas características.

En el precio de la vivienda no comprende los honorarios de intermediación inmobiliaria ni los gastos de escrituración.
¡NO PIERDAS LA OPORTUNIDAD! ¡VEN A VERLO SIN COMPROMISO!.

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 110 m2
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Sense plaça aparcament
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1982
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 46090000000312

Ubicació

Isla Chica

Navega pel mapa fent clic a sobre
209.900 € Preu de l´anunci
1.708 €/m2€/m2 población
1.908 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Huelva
 

Contactar CULMINA HUELVA S.L.U

Referència de l´anunci habitaclia/1955:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…