Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a La Orden Huelva

  • 97 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 1.907 €/m2

NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR

¡Diseña tu propio espacio en una ciudad abierta y luminosa!

Este piso a reformar en edificio residencial con ascensor, ubicada en la localidad de Huelva es una oportunidad para crear un hogar completamente a tu medida, en una ciudad donde la luz, el mar y la calidad de vida forman parte del día a día.

La vivienda ofrece una base ideal para una redistribución integral. El salón principal puede convertirse en un espacio amplio, abierto y lleno de personalidad, donde integrar zona de descanso y comedor en un ambiente moderno y funcional.

La cocina independiente, presenta un gran potencial de rediseño. Desde mantener su estructura para un uso práctico y organizado, adaptado a nuevas formas de vivir con una despensa.

Las estancias destinadas a dormitorios se conciben como espacios versátiles, listos para transformarse en habitaciones confortables, despacho o zonas multifuncionales. El piso permite una personalización completa.

El baño se presenta como una pieza clave en la reforma, con la posibilidad de incorporar diseño, eficiencia y confort, elevando la calidad del conjunto. Además, la redistribución permitirá optimizar cada metro, generando una vivienda más equilibrada, práctica y atractiva.

Ubicado en Huelva, este piso se encuentra en una ciudad que combina tradición, cercanía al mar y un estilo de vida relajado. Cuenta con todos los servicios necesarios, buenas comunicaciones y una creciente demanda tanto residencial como de inversión.

Este no es solo un piso, es la oportunidad de crear un hogar único en una ubicación con identidad.

¡Transforma el espacio. Dale vida a tu proyecto!

Hipoges es una plataforma inmobiliaria donde podrás acceder a miles de activos inmobiliarios de diferentes tipos como viviendas, locales comerciales, terrenos, nueva obra, tanto a nivel particular como para inversores. Hipoges cuenta con una amplia cartera de activos inmuebles tanto en España como en Portugal y Grecia.

¿Necesitas financiación? Te ofrecemos la posibilidad de financiaciones de hasta el 100% para la compra de este inmueble. Entra en Finanwin.com, haz tu simulación y obtén la mejor oferta para tu Hipoteca de la manera más ágil y sencilla.

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 97 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 52793000004322

Ubicació

La Orden Santa Marta

Navega pel mapa fent clic a sobre
185.000 € Preu de l´anunci
1.708 €/m2€/m2 población
1.907 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Huelva
 

Contactar Hipoges

Referència de l´anunci habitaclia/GTRE-01128:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…