Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció aparcament a Humanes de Madrid

  • 111 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 2.522 €/m2

PISO EN VENTA HUMANES DE MADRID

Descubra su nuevo hogar en el corazón de Humanes de Madrid.

Si estás buscando un hogar amplio, luminoso y listo para entrar a vivir en una de las zonas más tranquilas y familiares del sur de Madrid, esta vivienda es perfecta para ti. Destaca por su excelente distribución, su comodidad y el gran aprovechamiento de la luz natural.
Calefacción individual de gas natural, aire acondicionado con bomba de calor, suelos de tarima y gres bien cuidados.
El piso está ubicado en una zona consolidada de Humanes de Madrid. Tendrás a un paso todo lo que necesitas para tu día a día: colegios, institutos, supermercados, centros de salud, farmacias, amplias zonas verdes y parques infantiles.

Salón: Gran salón-comedor independiente, muy acogedor y con un gran ventanal que aporta muchísima luminosidad durante todo el día.
Dormitorios: 3 habitaciones amplias, perfectas para familias o para disponer de un espacio de teletrabajo. Los dormitorios cuentan con armarios empotrados.
Baños: 2 baños completos (uno con bañera y otro con plato de ducha), ideales para evitar las esperas en el día a día familiar.
Cocina: Independiente, amueblada y equipada, con acceso directo a un práctico tendedero acristalado.
Plaza de Garaje: Incluida en el precio, con acceso directo desde el ascensor de la finca. ¡Olvídate de buscar aparcamiento!

¡No dejes pasar esta oportunidad! Contacta ahora para coordinar tu visita sin compromiso.

ESTA EXCLUSIVA VIVIENDA TE ESTA ESPERANDO, NO DUDES EN VENIR A VISITARNOS, ¡¡¡ESTAREMOS ENCANTADOS DE ATENDERTE!!! Financiación ofrecida por nuestro departamento financiero DCREDIT. Según el Real Decreto de 218/2005 de 11 de octubre, los precios ofertados no comprenden los tributos (Impuestos de Transmisiones Patrimoniales), ni los gastos notariales y registrales relativos a la compra-venta, ni la comisión de intermediación que satisface el comprador.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 111 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2004
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 22682000000396

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
279.900 € Preu de l´anunci
2.741 €/m2€/m2 población
2.522 €/m2€/m2 de l´anunci
8% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Humanes de Madrid
 

Contactar REDPISO HUMANES

Referència de l´anunci habitaclia/RP2482026153136:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…