Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Hospital Jaén

  • 140 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 1.393 €/m2

PISO EN ZONA HOSPITAL

MYZ03358 - Descubre este amplio y luminoso piso situado en una de las zonas más cómodas y demandadas de Jaén, ideal para quienes buscan espacio, confort y todas las comodidades de una vivienda bien equipada. Ubicado en una tercera planta con ascensor, este inmueble ofrece aproximadamente 140 m2, distribuidos de manera práctica y equilibrada.

La vivienda cuenta con 4 habitaciones, perfectas para familias, para crear un despacho en casa o incluso una sala de juegos o de ocio. Dispone de 2 baños, lo que asegura funcionalidad y comodidad en el día a día. El salón, amplio y acogedor, se convierte en el corazón del hogar, mientras que la cocina ofrece espacio suficiente para cocinar con comodidad y almacenar todo lo necesario.

El piso incluye también un balcón, ideal para disfrutar del aire libre, tomar un café al sol o simplemente relajarse al final de la jornada. Para garantizar el máximo confort durante todo el año, la vivienda está equipada con aire acondicionado y calefacción central, un valor añadido muy apreciado.

Además, el edificio ofrece la posibilidad de adquirir un garaje opcional por 40.000 €, una ventaja excepcional para quienes buscan comodidad y seguridad a la hora de aparcar.

Este piso combina amplitud, buena distribución y una ubicación excelente, convirtiéndose en una oportunidad perfecta para quienes desean un hogar espacioso y bien comunicado en Jaén. ¡Ven a visitarlo y descubre todo lo que puede ofrecerte!

En MOYZA Consulting Inmobiliario trabajamos para ofrecer a nuestros clientes los mejores inmuebles
Cubrimos todas las necesidades inmobiliarias, contando con más de 4.000 viviendas en venta, pisos de segunda mano, obra nueva, chalets, primera línea de playa, fincas rústicas, locales comerciales, solares, cocheras
Disponemos de más de 50 asesores especializados en distintas zonas a nivel nacional al servicio de más de 90.000 clientes nacionales e internacionales, que cuentan con el asesoramiento necesario para garantizar su seguridad, eficacia jurídica y la mejor rentabilidad financiero-fiscal.
Llámanos y te ayudaremos a encontrar la casa de tus sueños. Las mejores opciones de inversión para rentabilizar tu dinero. (Hacemos tu informe de rentabilidad personalizado)

Todo bajo la premisa de la INFORMACIÓN completa y veraz, TRANSPARENCIA, y SEGURIDAD jurídica y económica.
Posibilidad hipotecaria del 100%. Te ayudamos en la financiación. El precio indicado que tendrá validez durante el mes en curso, no incluye gastos notariales ni registrales, ni los impuestos que por ley correspondan al comprador, ni los gastos que pueda ocasionar el préstamo hipotecario que en su caso se solicite para la compra y que por ley correspondan al comprador prestatario. El comprador tiene derecho a una ficha informativa con arreglo al Anexo IV del RD 218/2005, de 11 de octubre, que le será facilitada durante la visita al inmueble.

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 140 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Planta número 3
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 28536000031581

Ubicació

Hospital

Navega pel mapa fent clic a sobre
195.000 € Preu de l´anunci
1.673 €/m2€/m2 población
1.393 €/m2€/m2 de l´anunci
17% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Jaén
 

Contactar MOYZA CONSULTING INMOBILIARIO

Referència de l´anunci habitaclia/MYZ03358:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…