Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Centro Laredo

  • 79 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 2.278 €/m2

Vivienda con encanto a escasos metros de la playa y del puerto deportivo de Laredo. Situada en una zona muy tranquila, esta acogedora planta baja se encuentra a menos de 20 metros del mar y a menos de 50 metros del puerto deportivo, ofreciendo una ubicación privilegiada para disfrutar de la costa durante todo el año.

La vivienda, totalmente amueblada y lista para entrar a vivir, dispone de dos habitaciones, salón confortable, espacios funcionales y agradables vistas. Al tratarse de un bajo, ofrece gran comodidad y fácil acceso, ideal tanto como residencia habitual, segunda vivienda o inversión.

Actualmente la propiedad se encuentra alquilada a una familia, lo que la convierte en una interesante oportunidad para inversores que busquen rentabilidad desde el primer momento.

Además, cuenta con un agradable patio interior compartido únicamente con dos vecinos, ideal para relajarse y disfrutar de un ambiente tranquilo y privado.

Una excelente oportunidad para disfrutar de una vivienda junto al mar en una de las zonas más atractivas de Laredo.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 79 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Sense plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 1950
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    79 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    382 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Sense ascensor
Anunci: 55427000001377

Ubicació

Centro Calle calle Gutiérrez Rada,

Navega pel mapa fent clic a sobre
180.000 € Preu de l´anunci
3.038 €/m2€/m2 población
2.278 €/m2€/m2 de l´anunci
25% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Laredo
 

Contactar Inmoverse

Referència de l´anunci habitaclia/2025-GMPCQL:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…