Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a Batallas Leganés

  • 58 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 3.447 €/m2

Excelente piso en el Centro de Leganés

HOGARES CENTRO

VENDE EN EXCLUSIVA MARAVILLOSO PISO EN LEGANÉS

Vivienda lista para entrar a vivir, se distribuye en un cómodo hall de entrada, una cocina totalmente equipada, diseñada para ofrecer funcionalidad y aprovechamiento del espacio. Dispone de dos dormitorios, uno principal y otro individual, ideales tanto para vivienda habitual como para inversión.

El salón, bien proporcionado y luminoso, se convierte en el eje central de la vivienda, aportando confort y sensación de hogar. Además, cuenta con una terraza que añade un valor diferencial, perfecto como espacio exterior privado.

El baño, completamente renovado, ofrece amplitud y comodidad.

Fácil conexión con las principales carreteras de Madrid. Comunidad muy tranquila y familiar.

Increíble oportunidad para entrar a vivir directamente ya que la vivienda se encuentra en muy buenas condiciones.

También destacar la ubicación de la vivienda ya que disponemos en sus proximidades de; supermercados, colegios, farmacias, farmacias, parques infantiles, hostelería, universidad y todos los transportes públicos (Autobús, Taxi, Renfe, Metro, etc. )

FINANCIACIÓN AL 100%

PARA MÁS CONSULTAS, NO DUDÉIS EN LLAMARNOS Y CONCERTAR UNA CITA PARA VISITARLO SIN COMPROMISO.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 58 m2
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1972
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    121 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    330 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Sense ascensor
Anunci: 42784000000743

Ubicació

Batallas Plaza Extremadura

Navega pel mapa fent clic a sobre
199.900 € Preu de l´anunci
3.096 €/m2€/m2 distrito
3.447 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Leganés (Centro)
 

Contactar Hogares Leganés

Referència de l´anunci habitaclia/EMANUEL:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…