Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Centro ciudad Linares

  • 109 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 963 €/m2

Amplio piso en calle Bailén.

Descubre este luminoso y céntrico piso de 109 metros cuadrados situado en la calle Bailén en una tercera planta sin ascensor.

La vivienda cuenta salón, balcón, cocina amueblada, lavadero, tres dormitorios amplios, dos de ellos con armario empotrado y dos baños completos, uno con ducha y otro con bañera.

La vivienda presenta un estado excelente, con detalles como suelo de mármol, ventanas de aluminio y split frío/calor en salón y dos dormitorios.

Con un diseño luminoso y bien distribuido, este piso es la opción perfecta para quienes buscan una vivienda en una ubicación privilegiada.

En cumplimiento del Decreto de la Junta de Andalucía 218/2005 del 11 de Octubre, se informa a los clientes que los gastos notariales, registrales, los de gestoría, los impuestos (ITP,AJD o IVA), los honorarios de intermediación y otros gastos inherentes a la compra, no están incluidos en el precio. El consumidor tiene derecho a una copia del documento abreviado del inmueble. El Certificado de eficiencia Energético del inmueble se entrega al cliente en la Escritura de Compraventa.

Buscomicasa.es
Soluciones Inmobiliarias Integrales

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 109 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Sense plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1950
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Sense ascensor
Anunci: 25895000007020

Ubicació

Centro ciudad Bailén

Navega pel mapa fent clic a sobre
105.000 € Preu de l´anunci
937 €/m2€/m2 población
963 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Linares
 

Contactar BUSCOMICASA.ES

Referència de l´anunci habitaclia/LLR-1181:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…