Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
157.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 2.000 €

Planta baixa amb aparcament a La Zarzuela - San José - Belén Linares

  • 133 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 1.180 €/m2

Fantástico piso en Avenida Andalucía.

Descubre este amplio y luminoso piso de 133 metros cuadrados, perfecto para quienes buscan comodidad y funcionalidad en su hogar.

El piso ha sido completamente reformado y se encuentra en excelente estado, listo para entrar a vivir.

Este inmueble cuenta con amplio salón, cocina, lavadero, dos patios con una parte cerrada, cuatro dormitorios espaciosos y dos baños completos con ducha, ideales para familias o quienes necesitan espacio adicional.

Entre sus características destaca el acceso para personas con movilidad reducida, el aire acondicionado con split frio/calor en salón y un dormitorio para mantener un ambiente agradable en cualquier estación del año.

El suelo de tarima aporta calidez y elegancia a todos los espacios, mientras que la pintura lisa aporta un acabado moderno y limpio.

El piso cuenta con trastero y una plaza de garaje incluida en el precio, facilitando la movilidad, almacenaje y el estacionamiento.

La propiedad ha sido reformada con atención al detalle, combinando funcionalidad y estilo para ofrecer un hogar cómodo y adaptado a las necesidades actuales.

No pierdas la oportunidad de visitar esta fantástica vivienda que combina confort, accesibilidad y un excelente estado de conservación.

En cumplimiento del Decreto de la Junta de Andalucía 218/2005 del 11 de Octubre, se informa a los clientes que los gastos notariales, registrales, los de gestoría, los impuestos (ITP,AJD o IVA), los honorarios de intermediación y otros gastos inherentes a la compra, no están incluidos en el precio. El consumidor tiene derecho a una copia del documento abreviado del inmueble. El Certificado de eficiencia Energético del inmueble se entrega al cliente en la Escritura de Compraventa.

Buscomicasa.es
Soluciones Inmobiliarias Integrales

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 133 m2
  • 2 banys
  • Traster

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1978
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 25895000007084

Ubicació

La Zarzuela - San José - Belén De Andalucía

Navega pel mapa fent clic a sobre
157.000 € Preu de l´anunci
937 €/m2€/m2 población
1.180 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Linares
 

Contactar BUSCOMICASA.ES

Referència de l´anunci habitaclia/LLR-1224:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…